Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов В учебных аудиториях Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ИНФОЦЕНТР» созданы условия для оказания успешного освоения обучающих программ слушателями.

Вся вычислительная техника, оргтехника, электронное оборудование находится в собственности АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» и соответствует условиям технической эксплуатации.

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятий В зависимости от программы и ее учебно-методического плана, преподаватели АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» используют необходимые для обучения слушателей объекты при проведении практических занятий.
Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям В образовательной организации в учебных классах организован доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся
Сведения о наличии библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся Для обеспечения условий питания обучающихся, в здании, где находится АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» имеются точки общественного питания.

На занятиях преподавателями доводится информация, направленная на формирование здорового образа жизни.

В офисе 404 находится аптечка первой медицинской помощи.

Сведения об условиях для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья В соответствии со статьей 79 часть 10 Федерального закона от 29.12.12 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» профессиональными образовательными организациями и образовательными организациями высшего образования, а также организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения, должны быть созданы специальные условия для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья.
АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» планирует проведение обучения только по дополнительным профессиональным программам, поэтому создание специальных условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья не требуется, но возможно по запросу.
МТО образовательной деятельности  АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» на 2021 год