АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» выдана лицензия на право ведения образовательной деятельности

Дорогие друзья!

В канун Нового 2022 года мы получили лицензию на право ведения образовательной деятельности (далее – лицензия), документ, дающий право организации осуществлять образовательную деятельность на территории Российской Федерации, который подтверждает соответствие образовательных программ организации федеральным государственным образовательным стандартам образовательной деятельности. Это значимая веха в развитии нашей организации.

Коллектив АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» выражает глубокую благодарность за плодотворное сотрудничество работникам Департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Белгородской области, а также специалистам Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области, которые оказали качественные консультационные услуги при подготовке к процедуре лицензирования образовательной деятельности АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР».
Лицензия – это не привилегия или бонус, не дополнительная статусная галочка, а огромная ответственность, которую мы взяли на себя добровольно.
Получить такое право непросто. Это сложный и длительный процесс. Только рассмотрение документов и принятие решения о выдачи лицензии или об отказе в выдаче занимает 60 дней. А до этого надо подготовить ещё ряд разрешений других государственных органов и разработать собственные образовательные программы и локальные нормативно-правовые акты. Наличие лицензии даёт право АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» выдавать обучающимся документ собственного образца о прослушанных программах.
Лицензия выдана АНО ДПО «ИНФОЦЕНТР» бессрочно. Теперь вы знаете, что мы в образовании всерьез и надолго. Это значит, что будет много эффективных программ для тех, кто планирует повысить свой профессионализм в интересном, современном и качественном формате.
Мы сможем выдавать документы об образовании, а вы – получать налоговый вычет в размере до 15 600 рублей в год. Всем нам удачи, друзья! В новый год с новыми возможностями!