Анонс событий Белгородского образовательного салона 2021!

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240
«Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и национальных проектов «Образование» и «Демография», в соответствии с планом управления проектом «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)» 24 —  25 ноября 2021 года пройдет Белгородский Образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании»

  1. Белгородский образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании» (БелСО) — это платформа, где встречаются лидеры дошкольного образования:
    педагоги и эксперты, представители государственных и муниципальных органов управления образования, ведущие деятели в сфере науки и образования, компании, создающие и развивающие его инфраструктуру.
  2. Содержание образовательного салона охватывает все периоды дошкольного детства: от раннего возраста до подготовки к школе.
  3. В рамках Образовательного салона 28 спикеров расскажут об актуальных направлениях, достижениях и тенденциях в современном дошкольном образовании; лучшие представители игрового и развивающего оборудования представят мастер-классы и презентации; ведущие педагоги региона представят эффективные педагогические практики и опыт реализации регионального проекта «Дети в приоритете».

Программа события